Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Закомплексованный муж

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
olea

Закомплексованный муж

Сообщение olea »

Сколько себя взрослую помню, отдыхала топлес. Вышла замуж два года как. муж против моего обнажения.А что-бы он раздел свои плавки - нонсенс.Так и сказал. Я нудистка и такой закомплексованный муж. Ну не разводиться же? Мужчинам советы сдесь видела, а нам что делать?



Аватара пользователя
ОльгаБельчонок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 28
Я: Девушка

Закомплексованный муж

Сообщение ОльгаБельчонок »

olea, как я вас понимаю! И мне кажется мужчину от комплексов гораздо сложнее избавить, чем женщину :-( У меня совсем всё печально... Мой мужчина "удивил" меня в поездке на море своими плавками... Пришли на пляж разделась я до купальника, а он стоит в шортах. Говорю: "снимай!". Он: "ну я уже снял... это плавки, буду в них". В общем, вечером провела беседу... Оказывается, ему неприятно что все будут ТУДА смотреть. Теперь, когда меня заинтересовала тема нудизма, боюсь с ним заговорить об этом, будет скандал. Намекала как-то... что вот если будем голышом купаться... и где никого не будет... он действительно не понимает зачем снимать трусы! Как тут Ива правильно заметила есть же такие люди... В общем, докопалась я до сути... Ему всю жизнь родители внушали комплексы по поводу его внешности. Я же при любом случае говорю какой он хороший, красивый и замечательный! Объективно - высокий спортивный парень. В общем, то что вбивалось годами, я пытаюсь вытеснить систематичным подходом и терпением) Думаю, olea, ваш мужчина просто боится проиграть рядом с вами или какому-нибудь "мачо" на пляже. Развивайте в нем уверенность и себялюбие!

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Закомплексованный муж

Сообщение Сергей _С »

ОльгаБельчонок писал(а):В общем, докопалась я до сути... Ему всю жизнь родители внушали комплексы по поводу его внешности. Я же при любом случае говорю какой он хороший, красивый и замечательный! Объективно - высокий спортивный парень. В общем, то что вбивалось годами, я пытаюсь вытеснить систематичным подходом и терпением) Думаю, olea, ваш мужчина просто боится проиграть рядом с вами или какому-нибудь "мачо" на пляже. Развивайте в нем уверенность и себялюбие!
Действительно, многие комплексы идут из детства. Родители сами того не понимая прочно закладывают их в своих детях. А дети став взрослыми так и продолжают жить с ними.

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение юрий1 »

ОльгаБельчонок писал(а): Я же при любом случае говорю какой он хороший, красивый и замечательный! Объективно - высокий спортивный парень. В общем, то что вбивалось годами, я пытаюсь вытеснить систематичным подходом и терпением)
Я желаю вам удачи в этом деле, чтоб у вас все получилось.
Хочешь быть счастливым, будь им.

vvvvladlen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 00:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение vvvvladlen »

ОльгаБельчонок писал(а): Пришли на пляж разделась я до купальника, а он стоит в шортах. Говорю: "снимай!". Он: "ну я уже снял... это плавки, буду в них".
я так и не понял кто из ВАС вообще нудист? И почему он должен снимать плавки, если вы как говорите разделись до купальника.... Просто супер, а вобще на обычном пляже можно еще до чего-то раздеться...? :Улыбаюсь:

Olka

Закомплексованный муж

Сообщение Olka »

ОльгаБельчонок писал(а):Пришли на пляж разделась я до купальника, а он стоит в шортах
вы удивительно эмансипированная и раскрепощенная женщина! я до сих пор пальто стесняюсь на пляже снять а вы до купальника раздеваетесь! респект вам!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение КИВлад »

vvvvladlen писал(а):
ОльгаБельчонок писал(а): Пришли на пляж разделась я до купальника, а он стоит в шортах. Говорю: "снимай!". Он: "ну я уже снял... это плавки, буду в них".
я так и не понял кто из ВАС вообще нудист? И почему он должен снимать плавки, если вы как говорите разделись до купальника.... Просто супер, а вобще на обычном пляже можно еще до чего-то раздеться...? :Улыбаюсь:
Olka писал(а):вы удивительно эмансипированная и раскрепощенная женщина! я до сих пор пальто стесняюсь на пляже снять а вы до купальника раздеваетесь! респект вам!
Ребята, вы удивительно внимательны!
Главное в сообщении ОльгаБельчонок это то, что её мужчина в качестве плавок использует шорты, он даже в обычных плавках стесняется купаться, не говоря уже про полное обнажение
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12889
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Закомплексованный муж

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Главное в сообщении ОльгаБельчонок это то, что её мужчина в качестве плавок использует шорты, он даже в обычных плавках стесняется купаться, не говоря уже про полное обнажение
Если на голое тело одеть шорты, то ("брюки превращаются в элегантные шорты" :Улыбаюсь: )
они могут выполнять различную функцию. Если в шортах нырять в воду, то это уже плавки, если в мокрых таких "плавках" идти по городу- то это уже шорты, а если играть в баскетбол- то это уже трико.
Аналогично, если девушке на голое тело одеть футболку- то в ней когда купаешься, это купальник, а когда по улице идёшь- то это топик :Улыбаюсь:
А если серьёзно, то людям надо отдыхать в таком виде, в каком им комфортнее. Если нравится нудизм- пожалуйста, раздевайтесь и загорайте, если нравится закрытый купальник и клавки-шорты до колена- да за ради Бога!
Кто вас заставляет выбирать "форму одежды", как вам не нравится?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):А если серьёзно, то людям надо отдыхать в таком виде, в каком им комфортнее. Если нравится нудизм- пожалуйста, раздевайтесь и загорайте, если нравится закрытый купальник и плавки-шорты до колена- да за ради Бога!
Кто вас заставляет выбирать "форму одежды", как вам не нравится?
Да речь то здесь идёт не типе плавок, а о степени закомплексованности мужчины.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Olka

Закомплексованный муж

Сообщение Olka »

ну вы динозавры))в совковых плавках купаются только колхозники))сейчас в моде мужские пляжные шорты))))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12889
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Закомплексованный муж

Сообщение Crash_71 »

Olka писал(а):ну вы динозавры))в совковых плавках купаются только колхозники))сейчас в моде мужские пляжные шорты))))
Колхозники, говорите?
Я понятие не имею, что такое "совковые плавки", наверное определённый фасон плавок, который на лобном месте гламурных падонкаФ условились называть участники дома-два и их почитатели.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Закомплексованный муж

Сообщение Мужик »

А модные мужики совковые плавки прячут в шортах? Я думаю автор поста это имел ввиду.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Закомплексованный муж

Сообщение Виктор Жук »

Olka писал(а):ну вы динозавры))в совковых плавках купаются только колхозники))сейчас в моде мужские пляжные шорты))))
Зачем ты нам это говоришь? У нас долгое время не выходит из моды купание нагишом. И загорание в таком же виде. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение КИВлад »

Olka писал(а):ну вы динозавры))в совковых плавках купаются только колхозники))сейчас в моде мужские пляжные шорты))))
Ну если вы равняетесь на моду, навязанную миру жирными американцами (почитайте в инете о возникновении моды на "бермуды"), то флаг вам в руки У:Р:А(должен быть флаг США), а мы динозавры - колхозники предпочитаем ходить в нормальных шортах и купаться в нормальных плавках, если приходится купаться на текстильном пляже. Правда я сразу сейчас и не вспомню, когда их в последний раз одевал.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lena2013

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение lena2013 »

Всем привет! Хочу поинтересоваться у девушек, как правильно рассказать своему молодому человеку о моём увлечении нудизмом? (Дело в том, что он очень правильный, ревнивый и сама мысль о возможности загорать нагишом вызывает у него гнев и ярость). Были ли у кого-нибудь похожие проблемы и как вы с ними справились (не справились)? Спасибо.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение shumi65 »

lena2013 писал(а):Всем привет! Хочу поинтересоваться у девушек, как правильно рассказать своему молодому человеку о моём увлечении нудизмом? (Дело в том, что он очень правильный, ревнивый и сама мысль о возможности загорать нагишом вызывает у него гнев и ярость). Были ли у кого-нибудь похожие проблемы и как вы с ними справились (не справились)? Спасибо.
А от мужчин совет не примите. Раз он у вас такой правильный лучше не говорить, а действовать. Можно поехать на пикник в уединенное место и там полностью раздеться, сказать что вы так хотите загорать, чтобы был ровный загар. И его тоже раздеть, чтобы у него тоже был красивый загар. А потом можно поехать на море где есть нудистский пляж.
У меня была похожая ситуация. Со своей подругой познакомились несколько лет назад в сентябре, так что загар на попе было сразу видно. Она была не в восторге, поинтересовалась где загорал, сказал, что у нас на реке полно уединенных мест. Потом ездили с ней, она топлес загорала. В этом году получилось вместе съездить на юг. В Дивноморск боялся ее везти, поэтому поехал посмотреть место, про которое здесь узнал, на Тамани. Здесь писали что туда можно подъехать на машине и народу мало. Но место оказалось отстойное. К тому же народу полно и ни одного голого. В итоге набрали там грязи в лимане и поехали в Дивноморск. Там повел ее на нудисткий пляж, сказав что там народу мало, вода чистая. В начале пляжа были текстильщики, когда стали попадаться голые, она дальше не пошла, раздеваться до гола наотрез отказалась. Когда я хотел снять плавки, назвала меня маньяком и сказала что рядом со мной голым не будет загорать. Я не стал настаивать, остался в плавках. На след. день пришли рано утром, остановились в начале, в текстильной зоне. Я ее намазал грязью, предлагал снять хотя бы верх, она отказалась. На след день, тоже самое. На третий день, я предложил пройти дальше, за первую расщелину, там солнце на час раньше появлялось, а тут тень от скалы была, она согласилась. Я сказал, что там ей надо будет хотя бы верх снять, а я голый буду. Она согласилась. Начал мазать грязью, народу рядом почти не было, в итоги снял с нее и плавки. Намазал грязью, вроде и не совсем голая. Начал народ подтягиваться, она уже не особо боялась. Потом уже только голые загорали. Когда спросил ее, понравилось ей: она сказала, что ей понравилась необычное ощущение легкости в воде.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12889
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
Интересный рассказ, :Улыбаюсь: поучительный :Отлично:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение Wowan »

lena2013 писал(а):Всем привет! Хочу поинтересоваться у девушек, как правильно рассказать своему молодому человеку о моём увлечении нудизмом? (Дело в том, что он очень правильный, ревнивый и сама мысль о возможности загорать нагишом вызывает у него гнев и ярость). Были ли у кого-нибудь похожие проблемы и как вы с ними справились (не справились)? Спасибо.
Пока девушки собираются с мыслями, поприветствую землячку! Следует сказать, что отталкиваться нужно не от того, как сказать парню об увлечении, а от внушения ему мысли о том, что Вы - Женщина, такая как есть, и именно он должен считаться с любым Вашим увлечением.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как вовлечь бойфренда в нудизм?

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):А от мужчин совет не примите.
Это такой императив? Или добрый совет? :Дразнюсь:
Следите за орфографией и пунктуацией. Я же не зря об этом прошу. Такие мелочи существенно влияют на смысл высказывания.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

SeVVa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 44
Я: Семья

Сообщение SeVVa »

Попробуйте добавить немного романтики. Например, совместное купание на рассвете или на закате в безлюдном месте. Естественно, голышом. Такое ощущение легкости и комфорта не забывается. А потом Ваша задача при каждом подходящем случае вызывать эти приятные воспоминания. Думаю, вряд ли кто откажется пережить их снова, но уже в другой обстановке, например, на пляже.

alexsem
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 47
Я: Парень

Закомплексованный муж

Сообщение alexsem »

КИВлад писал(а):Да речь то здесь идёт не типе плавок, а о степени закомплексованности мужчины.
да был такой случай в крыму, заехали в заповедник "караул оба" рядом примерно в 50 метрах не кого не было, везде огромные камни не видно людей близко, мы с женой и случайная знакомая разделисьа вот друг этой знакомой так два дня в плавках и проходил, сколько раз говорил, ведь рядом нет посторонних, так и не снял плавки, хотя с нами обнажёнными купался,сидели за столом, слегка приняли, даже после спиртного не разделся, ну я рукой махнул, я снимал видео, и шутил, что за деньги буду в автобусе по дороге домой показывать, так ко мне подходили пассажиры, просили показать, деньги предлагали, просто посмеялся и всё, вот такие бывают люди

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»